Пт. Апр 19th, 2024

В Land Rover разработали смартфон для экстремалов

1 min read

В Land Rover разработали смартфон для экстремалов

В преддверии выставки Mobile World Congress появляется все больше анонсов новинок, некоторые из которых становятся настоящими сюрпризами. Генеральный директор компании Bullitt Group, Питер Стивенс, без обиняков заявил: его партнеры из Land Rover недовольны нынешними хрупкими и маломощными смартфонами. И потому заказали ему создание убер-гаджета «Land Rover Explore Outdoor».

Компания Bullitt Group выпускает устройства связи для производителей серьезной техники, которую обычно применяют вдали от цивилизации. Например, грузовые гиганты Caterpillar. Новый защищенный смартфон создан для покупателей внедорожника Land Rover Discovery, любителей прокатиться по лужам после тропического ливня, померзнуть в Заполярье или съехать с песчаной дюны в Каракумах.

О технических характеристиках смартфона данных нет и вряд ли они появятся до официальной презентации. Точно известно, что гаджет оснащен навесным модулем Adventure Pack. В нем скрыта дополнительная батарея, мощная GPS-антенна и система навигации, совместимая с технологией ViewRanger Skyline.

Познакомиться со смарфтоном в деталях смогут посетители выставки Mobile World Congress в конце февраля. Оформить заказ на Land Rover Explore можно будет уже в апреле, рекомендованная цена составляет $800.

В Land Rover разработали смартфон для экстремаловИсточник &#8212 Land Rover Explore

Источник

Copyright © All rights reserved.

Сайт разработан веб-студией Sergtovar

error: Content is protected !!